Santoemma Sabrina Foam

Santoemma Sabrina Foam
Наличие: Предзаказ
Доступен предзаказ
Santoemma Производитель: Santoemma
Сертифицированный товар
Официальная гарантия от производителя

Описание Santoemma Sabrina Foam

Специальный экстрактор с густой пеной, предназначенный для идеальной очистки любого типа обивки и быстрого высыхания.

Текстиль можно высушить за 20 минут!

 Макс. производительность
20/30 мест/час

 Емкость бака
14/14 литров

 Компрессор
внутренний 

 Макс. водный подъемник
3000 мм водного столба

Sabrina-Foam — это машина для извлечения густой пены с внутренним компрессором. Машина распыляет на очищаемую поверхность специальную густую пену, которая через несколько секунд всасывается, собирая грязь. Специальная вакуумная система с высоким ватерлифтом позволяет удалить максимальное количество грязи и добиться очень короткого времени сушки.

 

В отличие от раствора воды и моющего средства или жидкой пены, плотная пена Santoemma не проникает слишком глубоко и, следовательно, обеспечивает чрезвычайно короткое время высыхания : обивка высыхает примерно за 20 минут .

В отличие от « сухой пены », плотная пена не остается на поверхности тканей, а проникает на несколько миллиметров в слой, где откладываются загрязнения. Это дает очень эффективный результат очистки .

Sabrina-Foam особенно подходит для обивочных тканей, но также может использоваться с дополнительными принадлежностями для чистки ковров .

Эта модель также может работать как инъекционно-экстракционная машина .

Sabrina-Foam также можно использовать со специальной насадкой Powerbrush NS270BRUSH , которая обеспечивает еще лучшие результаты благодаря механическому воздействию цилиндрической щетки.

Турбо-распыление @ 50 микрон 

Кроме того, модели Santoemma с экстракцией плотной пены могут быть оснащены специальным пистолетом  для турбораспыления @ 50 микрон  для дезинфекции небольших участков ковров, ковриков, обивочных тканей, матрасов, штор и салона автомобиля. С помощью этого пистолета можно подавать  смесь воздуха и очень мелких частиц чистого дезинфицирующего средства  диаметром  всего 50 микрон .

Их небольшой размер позволяет частицам оставаться во взвешенном состоянии в струе дезинфицирующего воздуха, которая может достигать  точек на расстоянии 4 метров  от оператора. При правильном направлении струи она может легко достичь каждой точки комнаты и  быстро и равномерно насыщать небольшие помещения . 

При турбо-распылении при 50 микронах частицы очень мало смачивают поверхности, оставляя их лишь  слегка влажными  на несколько минут. Таким образом, продукт способен действовать столько времени, сколько необходимо для выполнения  дезинфицирующего действия во всех точках .

Сухой туман @ 7 микрон

Модели Santoemma из плотного пенопласта также могут быть оснащены дополнительным устройством для генерации  сухого тумана @ 7 микрон . Эта система позволяет полностью дезинфицировать помещения,  не смачивая поверхности .

Это идеальное решение для быстрой дезинфекции помещений различного типа, в том числе:  гостиничных номеров, офисов, автобусов, поездов, машин скорой помощи и машин скорой помощи.

Сухой туман распыляется на время, достаточное для того, чтобы  полностью заполнить помещения  , а затем после насыщения его оставляют на несколько минут для оказания дезинфицирующего действия.

Машину можно оставить внутри помещения, подлежащего обработке. Альтернативно, машину можно оставить за пределами помещения, поместив внутри только бак для химикатов с дозатором сухого тумана, подсоединенный к машине 10-метровым шлангом. Вся среда может быть насыщена за несколько минут, при этом оператор не останется внутри среды.

``

 

 

Характеристики Santoemma Sabrina Foam

Характеристики
Производитель Santoemma
Страна производитель Италия

Отзывы Santoemma Sabrina Foam

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Доставка

Рекомендуемые товары

Товары от производителей

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки