Крайне важно использовать соответствующие типу загрязнений и очищаемой поверхности копья в процессе уборки. Копье с подобранной и правильно откалиброванной насадкой существенно влияет на эффективность процесса мойки, сокращает его время, а также позволяет снизить затраты, связанные с потреблением коммунальных услуг – воды и химикатов. Угол наклона струи воды, а также расход должны быть адаптированы к типу очищаемой поверхности и этапу – ополаскивание, нанесение пены, дезинфекция.
КОПЬЯ ULTRA HYGIENIC® И НАСАДКИ
Описание КОПЬЯ ULTRA HYGIENIC® И НАСАДКИ
Копья и насадки ULTRA HYGIENIC®
Они предназначены для промывки, дезинфекции и вспенивания в центральной системе пенной очистки. Они доступны с тремя различными типами щитков: цветные антимикробные, обнаруживаемые металлом антимикробные и из нержавеющей стали. Крышки сопла с антимикробными свойствами защищают сопло от быстрого размножения бактерий. Первый в мире щиток с дополнительными обнаруживаемыми свойствами позволяет обнаруживать его в металлодетекторах и рентгеновских детекторах. Шестигранная форма всех щитков обеспечивает удобство использования и защищает копье от качения по наклонной поверхности.
Все насадки, включая пенные, изготовлены исключительно из нержавеющей стали. Латунные или пластиковые насадки не используются. В предложение также входят длинные и изогнутые длинные копья, которые позволяют удобно очищать труднодоступные места. Копья нестандартной длины изготавливаются по индивидуальному заказу. Копья подходят для шлангов CCS .
АШ СОВЕТ
Знаете ли вы, что для промывки всегда следует использовать правильную насадку. Промывка с помощью быстроразъемного соединения с внутренней резьбой или напрямую из клапана приводит к большему расходу воды и меньшей производительности. Быстроразъемные соединения могут быть повреждены при промывке уплотнений.

Товары от производителей
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину



























